Новости

28.12.23

График работы салона в период Новогодних Праздников

31 декабря - 4 января - выходные дни.
С 5 января работаем по обычному графику.

Читать далее

08.07.22

Режим работы салона в июле.

До 1 августа 2022 меняется график работы!
Читать далее

ВСЕ Новости

Акции

07.09.22

Trade-In возвращается!

Меняем старую технику на новую!
Читать далее

14.11.19

Рассрочка на товар 0-0-9

Рассрочка без первоначального взноса и переплат!
Читать далее

ВСЕ Акции

До свидания Ikon, приветствуем новый Opticon!

19.10.2015

В 2015 году Датская компания Dali, производящая акустические системы, порадовала своих поклонников и любителей качественного звука новыми моделями акустических систем.

Как же это было недавно и давно, когда компания Dali выпустила мировой шедевр и бестселлер, множество покупателей выбирали Dali Ikon, как самые инновационные акустические системы с расширенным частоным диапазоном, за счет сдвоенного твитера, и в то же время с качеством звучания бумажных диффузоров! Оптимальное соотношение цены, качества и звука, только подливало масла в огонь желания клиентов. Они собрали множество наград в тестах различных, как российских, так и мировых журналах. Многие покупатели и по сей день довольны их качеством, звучанием и ни на что их менять не собираются. 

Dali ikon 6      Dali ikon 6 mk2

На фото слева первые выпущенные Dali ikon 6, справа уже обновленная линейка Dali Ikon 6 mk2.

   В 2015 году, мы прощаемся с ними, компания Dali прекратила их выпуск. Они уходят на заслуженный покой, чтоб освободить свое место новым усовершествованным Dali Opticon! Модельный ряд Opticon (на фото в этой пследовательности слева-направо) состоит из 3 вариантов напольных АС (ссылки активны): Opticon 8, Opticon 6, Opticon 5, полочных Opticon 2 и Opticon 1, АС центрального канала Opticon Vocal :

Dali opticon 8Dali Opticon 6Dali Opticon 5Dali Opticon 2Dali Opticon 1Dali opticon vocal

Так как те, кто развивается, никогда не стоят на месте, так и инженерный отдел компании Dali, во время того, когда выпускалась успешная серия Ikon, работал над ее улучшением. Так они создали сначала новую генерацию Ikon - Ikon mk2, а теперь создали новые акустические системы Dali Opticon. Доработке подверглись корпуса, кроссоверы так же претерпели изменения, фирменный гибридный ВЧ-модуль, разработанный для старшей серии Rubicon, динамики получили уникальную запатентованную технологию SMC (Soft Magnetic Compound), где применяется магнитная система на основе магнито-мягких компаундов. Новые Dali Opticon - это воплощение всего того, что было в успешной серии Ikon, плюс новейшие разработки компании Dali. 

Приятного вам прослушивания!

Перейти в каталог напольных АС Dali

© YarhiFi.ru, 10.2015

К списку обзоров и тестов